  • 保亭独立式冲压机械手 JS1-3600-180公司
  • 产品参数
电源380VAC±10% 50-60Hz
整机功率8.5-14KW
耗电量7KW/H
气压0.5Mpa
工作环境-5-40℃
相对湿度45%-90%
移送行程3600mm
升降行程0-1800mm(可调)
生产效率6-10Pcs/Min
送料精度±0.1mm
吸取重最≤15kg
机身尺寸(L*W*H)3600*1750*2900mm
电柜尺寸800*350*1200mm